首页> 交易信息> 工程建设> 中标候选人公示

青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)中标候选人公示
项目编号:A3311011160017318001001
信息时间:2025-08-25
阅读次数:

中标候选人公示

 

工程名称:青田县章村乡特色山林产品邮政物流转运中心项目(农产品中心项目)

招标序号青建招2025[50 ]

招标单位:青田县章村乡人民政府       开标时间:20250825

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司         联系人及电话:刘益丽0578-6891098

中标候选人浙江中立建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

拟派项目负责人:朱文根          证书号码:2332022202310451

预中标伍佰贰拾壹万零壹佰捌拾肆元整(¥:5210184.00 

质量要求:合格             工期:210日历天

公示时间:20250825日至20250828

 

业绩说明:无。

 

无效标说明:1浙江瓯鼎建设有限公司委托代理人(张妮妮)未提供有效的授权委托书,根据招标文件前附表10.1第1条第(1)第6款否决投标。

 

 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291;青田县公管办:0578-6506908

 

 

招标人:青田县章村乡人民政府                                              

招标代理机构浙江同益咨询有限公司                    

   二〇二五年八月二十五日