首页> 交易信息> 工程建设> 中标结果公告

松阳县象溪片区产业道路改造项目中标通知书
项目编号:A3311010001001241
信息时间:2026-09-01
阅读次数:

松阳县象溪片区产业道路改造项目

中标公告

       松阳县象溪片区产业道路改造项目,于2026年9月1日09时00分松阳县公共资源交易中心五楼开标大厅准时发包,并产生了中标单位。有关情况公告如下:

工程名称:松阳县象溪片区产业道路改造项目

招标单位:松阳县裕溪乡人民政府

招标代理:浙江中正工程项目管理有限公司

开标日期:2026年9月1日

开标地点:松阳县公共资源交易中心五楼开标大厅

中标人:浙江林苑路桥工程有限公司

中标工期:120日历天

中标下浮率:7.50%

中标价:3269070.00

项目负责人:潘李军



                          松阳县裕溪乡人民政府(盖章)

                    2026年9月1日